в Центре стартовал этап «Предметная диагностика» по профильным предметам

На площадке московского центра сертификации квалификаций в образовании проходит независимая предметная диагностика по основному профилю обучения для участников процедуры независимой оценки компетенций МГПУ. Студенты третьего курса Института педагогики и психологии образования, Института гуманитарных наук, Института иностранных языков выполняют задания по русскому языку и английскому языку. Студенты четвертого курса Института естествознания и спортивных технологий участвуют в предметной диагностике по профилю «физическая культура».

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.