Важная информация перед стартом отборочного этапа олимпиады «Я — профессионал»

До начала отборочного онлайн-этапа остается 4 дня. Рассказываем о важных организационных моментах олимпиады.

24 ноября в 23:59 по московскому времени заканчивается регистрация на олимпиаду «Я — профессионал». Для того, чтобы успешно войти в отборочный этап олимпиады необходимо выполнить несколько простых действий:

• до времени окончания регистрации вы можете изменить информацию в своём личном кабинете: исправить ошибки в личных данных, а также изменить или дополнить перечень направлений, в которых вы хотите принять участие. Для этого надо зайти в личный кабинет в раздел «Профиль»и нажать кнопку «Изменить данные». Пожалуйста, проверьте все указанные данные и выбранные направления заранее.
  • не забудьте ознакомиться с расписанием олимпиады. 27 ноября стартует отборочный онлайн-этап. Расписание соревнований по каждому направлению уже доступно на отдельной странице и в вашем личном кабинете в разделе «Новости».
  • успейте до 23:59 по московскому времени 26 ноября загрузить скан копию или фотографию студенческого билета/справку из вуза в вашем личном кабинете в разделе «Профиль». Если вы уже загрузили документ, но он все еще на рассмотрении — не беспокойтесь, это никак не повлияет на ваше участие в отборочном онлайн-этапе. Верификация справок занимает некоторое время. Организаторы олимпиады обязательно свяжутся с вами, если возникнут вопросы.

Команда МГПУ в Нижнем Новгороде на олимпиаде «Форсайт-педагогика»

29 марта 2024 г.

Студенты МГПУ получили дипломы 2 и 3 степеней на олимпиаде «Форсайт-педагогика» в Нижнем Новгороде

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (испанский язык)