Вебинар по направлению «Педагогическое образование (дошкольное)»

Сегодня, 14 ноября 2023 г. в 10.00 по направлению «Педагогическое образование (дошкольное)» пройдет вебинар, посвященный отборочному этапу VII сезона олимпиады «Я — профессионал».
Хорошая возможность задать вопросы и развеять сомнения в последний день регистрации.
На вебинаре расскажут об особенностях прохождения отборочного этапа, разберут типовые задания теста, который участники будут проходить на платформе Яндекс Контест.
Вебинар проводит председатель методической комиссии Белинова Наталья на платформе TEAMS.
Фото: МГПУ

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»