Вебинар по организационно-методическим вопросам проведения I тура заключительного очного этапа Всероссийской профессиональной олимпиады «Я-профессионал»

12 января 2018 года состоялся очередной вебинар по организационно-методическим вопросам проведения I тура заключительного очного этапа Всероссийской профессиональной олимпиады «Я-профессионал» для вузов-соорганизаторов по направлению «Педагогическое образование». Вебинар был организован специалистами Института системных проектов МГПУ и Центра координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад МГПУ.

В период с 22 по 25 января 2018 года на площадках семи регионов России (Москва, Нижний Новгород, Псков, Пятигорск, Астрахань, Новосибирск, Тюмень) пройдет I тур заключительного очного этапа олимпиады «Я-профессионал».

Московский городской педагогический университет является вузом-организатором олимпиады «Я-профессионал» по направлению «Педагогическое образование».

Ключевые партнеры: Департамент образования города Москвы и Акционерное общество «Академия «Просвещение».

Вузы-соорганизаторы:

Астраханский государственный университет

Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина

Новосибирский государственный педагогический университет

Псковский государственный университет

Пятигорский государственный университет

Тюменский государственный университет

Подробнее об олимпиаде «Я-профессионал».

В МГПУ прошли читательские онлайн-каникулы

01 апреля 2020 г.

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ организовала мартовские читательские каникулы в режиме онлайн

Творящая сила мысли. Учитель в гуманной педагогике