Вечер встречи выпускников пройдет в ИЦО

01 апреля 2022 года в 18.00 в Институте цифрового образования Московского городского университета начнется вечер встречи выпускников.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 29, 2 этаж (актовый зал). Здесь Вы сможете пообщаться со своими одногруппниками и преподавателями, которых так давно не видели.

Если Вы планируете прийти на вечер встречи выпускников 2022, просим пройти регистрацию по ссылке.

Начало мероприятия в 18:15.

Ссылка на встречу направим дополнительно.

Во время встречи вас будут ожидать приятные сюрпризы!

Ждем вас, дорогие выпускники!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.