Великая китайская каллиграфия и живопись

С 20 по 22 сентября в Сокольниках на территории музейно-просветительского центра проходила выставка «Великая китайская каллиграфия и живопись». Выставка была приурочена к семидесятилетию установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Китайской народной республикой. Главным организатором выступил Современный музей каллиграфии.

Среди работ, представленных на выставке, было и произведение преподавателя кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Софьи Симатовой. Работа получила первую премию третьего конкурса китайской каллиграфии «Кубок Гочжэнь» под эгидой Секретариата ШОС в категории «работы кистью» в 2018 году.

Мастер класс по работе с личным кабинетом в АИС

17 октября, 2019 г.

Преподаватели кафедры германистики и лингводидактики обучились работе в АИС

XV Ежегодный Съезд преподавателей французского языка вузов