Весенний концерт в Старт-ПРО

В Старт-ПРО прошел первый Весенний концерт

Ансамбль песни и танца под управлением Алексей Губарева 9 марта представил концертную программу и поздравил всех девушек с Международным Женским днём.

В концерте приняли участие хор Ансамбля, представивший знакомые мелодии советских и российских композиторов. Наши юные звездочки из младшего хора представили песни для детей. Руководитель хора — Ирина Королева.

Специальными гостями на концерте выступили Большой детский хор имени В.С. Попова, а также Золотой кларнет России Сергей Шитов.

Также со сцены прозвучали композиции в исполнении солистов Ансамбля — лауреатов всероссийских и международных конкурсов: Семёна Саломатникова, Никиты Кашеварова, Юрия Гадахабадзе.

Приглашаем посмотреть небольшой фотоотчет с Весеннего концерта

ИИ в образовании: перспективы и вызовы для ректоров и преподавателей

14 мая 2024 г.

Редакция портала «Ректор говорит!» обсудила с руководителями МГПУ, как сформировать культуру осознанного понимания, что генеративные нейронные сети могут быть помощником, а не исполнителем или заменителем участника образовательного процесса