VII Открытый вузовский чемпионату по профессиональному мастерству

МГПУ стремится обеспечить всесторонний рост и успех своих студентов. Одной из возможностей для студентов является участие в профессиональных чемпионатах и олимпиадах. Молодые специалисты привносят свежие идеи, инновационные подходы и новые компетенции, которые могут улучшить развитие нашей страны.

Обмен знаниями и опытом на площадке МГПУ, является ценным звеном в этом процессе. Благодаря среде единомышленников и экспертов каждый может улучшить свои навыки, а также побороться за победу.

Продолжая традиции МГПУ сотрудничает с Агентством развития профессий и навыков (АРПН) и готовится провести VII Открытый вузовский чемпионату по профессиональному мастерству, который пройдет уже в сентябре.

Студенты, заявившие о своём намерении участвовать, продолжают готовиться к конкурсным испытаниям совместно с компатритами, а конкурсные площадки готовятся принять участников. Более подробную информацию можно найти на сайте чемпионата Открытый вузовский чемпионат МГПУ по профессиональному мастерству 2023 (mgpu.ru).

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.