Вице-мисс & Мистер МГПУ 2018 из ПИФКиС!

В Московском Городском завершился конкурс «Miss & Mister МГПУ 2018». Он проходит уже в четвертый раз, и с каждым годом становится все более ярким и интересным. Конкурс «Miss & Mister МГПУ» — стильное и непредсказуемое событие, где талантливые и активные студенты проявляют себя в самых разных амплуа. Каждый год конкурс проходит в оригинальном формате и всегда отвечает главному принципу: Мисс и Мистер — это сочетание харизмы, таланта, интеллекта и амбиций. Конкурс проводится с 6 марта и завершается 18 мая грандиозным шоу, где среди 10 финалистов определятся Мисс и Мистер МГПУ.

Победителями стали Александра Рослякова из Института культуры и искусств и Константин Бухалов из Педагогического института физической культуры и спорта.

Контстатин, среди прочего, был отмечен как самый галантный молодой человек в Московском городском — победа в номинации «Мистер Галантность» тому яркое свидетельство.

Еще один представитель Педагогического института физической культуры и спорта — наша красавица Ксения Томская — также снискала конкурсную славу. Ксения была награждена титулами Вице-Мисс МГПУ 2018 и Мисс Романтичность.

Мы гордимся Ксенией и Константином и желаем с честью носить присвоенные титулы, соответствуя им каждый день!

Посмотреть на жемчужины студенческого фонда ПИФКиС можно в галерее конкурса.

Решающий матч сезона

25 мая, 2018 г.

Самый важный матч в сезоне проведут в это воскресенье волейболисты Московского городского. На кону первое место в Высшей лиге «Б» Московских студенческих спортивных игр. Приходите поддержать команду!

Сборная России против сборной мира

22 мая, 2018 г.

С 22 по 25 мая в Смоленске пройдет финальный межрегиональный турнир Национальной студенческой футбольной лиги, в рамках которого состоится конференция Международного студенческого футбольного союза, в работе которой примет участие Юрий Тушер.