Вице-мисс & Мистер МГПУ 2018 из ПИФКиС!

В Московском Городском завершился конкурс «Miss & Mister МГПУ 2018». Он проходит уже в четвертый раз, и с каждым годом становится все более ярким и интересным. Конкурс «Miss & Mister МГПУ» — стильное и непредсказуемое событие, где талантливые и активные студенты проявляют себя в самых разных амплуа. Каждый год конкурс проходит в оригинальном формате и всегда отвечает главному принципу: Мисс и Мистер — это сочетание харизмы, таланта, интеллекта и амбиций. Конкурс проводится с 6 марта и завершается 18 мая грандиозным шоу, где среди 10 финалистов определятся Мисс и Мистер МГПУ.

Победителями стали Александра Рослякова из Института культуры и искусств и Константин Бухалов из Педагогического института физической культуры и спорта.

Контстатин, среди прочего, был отмечен как самый галантный молодой человек в Московском городском — победа в номинации «Мистер Галантность» тому яркое свидетельство.

Еще один представитель Педагогического института физической культуры и спорта — наша красавица Ксения Томская — также снискала конкурсную славу. Ксения была награждена титулами Вице-Мисс МГПУ 2018 и Мисс Романтичность.

Мы гордимся Ксенией и Константином и желаем с честью носить присвоенные титулы, соответствуя им каждый день!

Посмотреть на жемчужины студенческого фонда ПИФКиС можно в галерее конкурса.

Коллаборация двух фестивалей

18 июня, 2018 г.

В саду «Эрмитаж» в рамках ежегодного летнего фестиваля MuStEd Fest прошло награждение победителей и активных участников спортивного фестиваля #МГПУКОМАНДА.

Спортивный май Московского городского

09 июня, 2018 г.

Московский городской на излете весны был представлен на Московских студенческих спортивных играх целой россыпью атлетов в разнообразных видах спорта. Обо всем и обо всех – короткой строкой, только факты - читайте в нашем дайджесте.