Волейболистки МГПУ выиграли бронзу III Зимнего фестиваля АССК России

Студентки Московского городского педагогического университета заняли третье место в соревнованиях по волейболу на снегу, проходивших в рамках III Зимнего фестиваля Ассоциации студенческих спортивных клубов России в Красноярске.

Команда была представлена Анастасией Азаровой, Ксенией Казаковой, Златой Кузнецовой и Татьяной Смольцовой — волейболистками женской сборной университета из студенческого спортивного клуба Maximus. В соревнованиях по юкигассен представительницы ССК завершили свое выступления в 1/8 финала.

IMG_2585
IMG_2586
IMG_2588
IMG_2587
III Всероссийский зимний фестиваль массового спорта АССК России собрал на объектах ХХIХ Всемирной зимней универсиады более 600 участников, представляющих 76 команд из 19 регионов страны. В программе были соревнования по юкигассен, регби, лапте и волейболу на снегу и лыжным гонкам.

К участию допускались студенты и аспиранты из образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 до 28 лет. Фестиваль популяризирует здоровый образ жизни и массовый спорт среди студенческой молодежи, поэтому для активностей выбраны наиболее доступные и командные виды спорта.

Фото: пресс-служба АССК России

Проект «Литературный клуб ИИЯ»: анализ мировых произведений

21 февраля 2024 г.

Литературный клуб ИИЯ проводится ежемесячно и объединяет обучающихся разных направлений для обсуждения знаковых произведений мировой литературы