Волонтеры ИЦО оказали помощь приюту для животных

6 ноября 2019 года в Институте цифрового образования Московского городского проходила благотворительная ярмарка, направленная на сбор средств для помощи приюту животных. На вырученные деньги наши волонтеры смогли купить лечебный корм, в котором так сильно нуждаются обитатели приюта, а также поводки для собак.

1 декабря 2019 года студенты ИЦО МГПУ совершили выезд в приют для собак «Дубовая Роща», где они смогли погулять с животными в парке!

Участниками акции стали Паршикова Ксения (МАТ-191), Шаранова Ольга (МАТ-192), Ярмухаметова Ильнара (ТП-191), Чекашкина Виктория (МАТ-191), Баценина Виктория (ИНТ-181), Маслова Анна (МАТ-191), Чумичева Полина (ИНТ-191) и Крылова Дарья (ИНТ-191).

Волонтеры были очень рады встрече с лохматыми и дружелюбными друзьями, которые очень тепло их приняли. Поэтому, было принято решение сделать такие выезды регулярными.

ИЦО в приюте для животных

Хотим выразить огромную благодарность студентам, которые принесли сухой корм в рамках благотворительного сбора гуманитарной помощи приюту!

Владельцы «Дубовой Рощи» были несказанно рады подаркам.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте