«Вот это Чемпионат!»: мастер-класс с погружением для студентов МГПУ

Профессор Анастасия Половникова провела мастер-класс «Вот это Чемпионат!» для будущих участников Открытого вузовского чемпионата по профессиональному мастерству. Студенты Московского городского получили возможность посмотреть «вживую» на проведение Чемпионата, попробовать свои силы в рамках небольшого тренинга «Как войти в класс», сформулировать секреты профессионального мастерства и составить «шпаргалки» для будущих победителей.

Половникова масетр-класс 1
Половникова масетр-класс 2
Половникова масетр-класс 3
Мероприятие собрало студентов 2−3 курсов 5 институтов Московского городского:

Событие состоялось в рамках деловой программы VII Открытого вузовского чемпионата Московского городского педагогического университета по профессиональному мастерству. Организатором выступил департамент методики преподавания социальных и гуманитарных наук института гуманитарных наук Московского городского педагогического университета совместно Центром координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.