Вожатые МГПУ поделились опытом на всероссийской встрече в Перми

С 30 апреля по 1 мая 2021 года в Перми состоялась Всероссийская вожатская встреча «Вожатский круг». Делегация вожатых Московского городского университета представила московский регион на встрече и поделилась своими лучшими практиками.

Вожатые МГПУ участвовали в конкурсе видеороликов по играм «Игра на ура» и конкурсе игропесенок «Дай пять», провели мастер-классы по медиа-вожатству и тимбилдингу, а также представили вожатский танец на открытии «Вожатского круга».

Команда вожатых МГПУ получила кубок в номинации «Самый креативный отряд»,
вожатая студенческого педагогического отряда «Спецназ» Мария Рубцова награждена путевкой для прохождения стажировки во Всероссийском детском центре «Орленок». Руководитель делегации Марина Михайловна Борисова, заместитель директора по молодежной политике института педагогики и психологии образования, награждена кубком «Призвание».

«Вожатский круг» — площадка для обмена обмена опытом, идеями и проектами для подготовки к летней смене 2021 года. На встрече каждый участник может презентовать свой проект или программу, а также поделиться практическим опытом.

Участвуйте в исследовании «Высшее образование — изменения за 5 лет»

18 июня, 2021 г.

Московский городской педагогический университет проводит исследование по новациям в системе высшего образования в рамках национальной программы «Приоритет 2030»

Вакцинация против COVID-19