Возможность публикации статьи в сборнике «Казанская наука»

Сборник «Казанская наука» — российский научный журнал в области новейших научных исследований, созданный ведущими ВУЗами города Казани и издательством Russian Science. Целью формирования сборника является объединение усилий студентов, аспирантов и учёных различных ВУЗов для развития перспективных направлений науки Российской Федерации путем публикаций статей о последних достижениях и имеющих перспективу дальнейшего практического применения.

Журнал Казанская наука ВКЛЮЧЕН в перечень российских рецензируемых научных журналов ВАК, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук, по следующим группам научных специальностей:

Педагогические науки:

5.8.2. Теория и методика обучения и воспитания

5.8.3. Коррекционная педагогика

5.8.7. Методология и технология профессионального образования

Филологические науки:

5.9.1. Русская литература и литературы народов российской федерации

5.9.5. Русский язык. Языки народов России

5.9.6. Языки народов зарубежных стран

5.9.8. Теоретическая, прикладная и сравнительно-сопоставительная лингвистика

5.9.9. Медиакоммуникации и журналистика

Сейчас объявлен набор статей в сборник «Казанская наука» № 4 до 25 апреля 2024 г.

Подробности на официальном сайте журнала.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.