Вручение дипломов победителям Цифрового ART’а — 2022

Поздравляем!

14 марта, в День числа ПИ, Жюри олимпиады Цифровой ART — 2022 подвело итоги конкурсов и объявило имена победителей.

Председатели жюри лауреат Всероссийских конкурсов доцент ИКИ Татьяна Ганова (жанры «Графический дизайн», «Анимация», «3D Моделирование», «Цифровая фотография», «Lego-ART»), звукорежиссёр Президентского оркестра РФ Антон Милюков (жанр «Музыка») и доцент ИЦО Алексей Азевич (жанры «Цифровой нарратив», «Digital graphic art») поздравляют победителей и желают всем участникам олимпиады не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покоряя новые вершины.

Списки победителей доступны на официальной странице Олимпиады по ссылкам:

ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН

АНИМАЦИЯ

3D МОДЕЛИРОВАНИЕ

ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

LEGO-ART

ЦИФРОВОЙ НАРРАТИВ

DIGITAL GRAPHIC ART

МУЗЫКА

Рассылка дипломов победителям Цифрового ART’а — 2022 состоится 21 апреля 2022 г. на адреса электронной почты, указанные при регистрации.

По решению партнера олимпиады компании Movavi победителям жанра «Цифровой нарратив» будут высланы призы от компании.

Главный бонус победителям — они получают дополнительные баллы при поступлении на бюджетные программы бакалавриата и магистратуры МГПУ, при поступлении на внебюджет — скидку при оплате обучения.

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024