Вручение дипломов в Институте цифрового образования

29 июня 2018 в 17 часов в учебном корпусе МГПУ на ул. Садовая-Самотечная д. 8 прошла праздничная церемония, посвященная вручению дипломов бакалаврам и магистрам Института цифрового образования.

Программа вечера включала фуршет из напитков, фотозоны, вручение дипломов и значков выпускников, а также концертные номера.

«Путевки в жизнь» получали будущие учителя по математике, информатике, а также специалисты в сферах образования, бизнес-информатики, прикладной информатики, информационных систем и технологий.

Выпускников пришли поддержать и поздравить руководство Института, преподаватели, родители и друзья.

С приветственной речью к гостям обратился директор Института.

Дорогие выпускники! Вы стали бакалаврами и магистрами в стенах Московского городского педагогического университета! От души поздравляю вас с этим замечательным достижением! За время вашего обучения в Институте мы старались вас поддерживать и помогать вам в трудную минуту, мы старались понять вас и сами становились немного моложе.

В нашей памяти останутся не только ваши учебные достижения, но и блестящие доклады на научных конференциях, оригинальные публикации в журналах, яркие выступления на конкурсах, незабываемые впечатления от совместных поездок и экскурсий и многое другое. Спасибо вам за это!

Хочу пожелать вам всегда быть целеустремленными и энергичными, верить в себя и свои возможности. Помните главное: вы наше достояние, все ваши успехи нас будут радовать, а неудачи — огорчать. Радуйте нас почаще, а огорчайте — пореже. С уверенностью хочу сказать, что мы выпускаем достойных специалистов и знатоков своего дела! Удачи в покорении новых вершин!

Дипломы бакалавров были вручены 53 выпускникам, а дипломы магистров — 97 выпускникам Института.

66 выпускников получили красные дипломы!

От души поздравляем наших выпускников 2018 года с таким замечательным достижением!

Фотографии с церемонии вручения дипломов можно посмотреть в альбоме

Передовой опыт лидеров ИЦО МГПУ всегда востребован

20 июля, 2018 г.

Педагоги ИЦО МГПУ на полях «IB Educator Certificate»

20 июля, 2018 г.

Ведущие сотрудники Института цифрового образования МГПУ приняли активное участие в работе второй конференции вузов мира, обладающих правом выдачи международных сертификатов «IB Educator Certificate», Бата (г. Бат, Великобритания).