Вручение дипломов в Институте цифрового образования

29 июня 2018 в 17 часов в учебном корпусе МГПУ на ул. Садовая-Самотечная д. 8 прошла праздничная церемония, посвященная вручению дипломов бакалаврам и магистрам Института цифрового образования.

Программа вечера включала фуршет из напитков, фотозоны, вручение дипломов и значков выпускников, а также концертные номера.

«Путевки в жизнь» получали будущие учителя по математике, информатике, а также специалисты в сферах образования, бизнес-информатики, прикладной информатики, информационных систем и технологий.

Выпускников пришли поддержать и поздравить руководство Института, преподаватели, родители и друзья.

С приветственной речью к гостям обратился директор Института.

Дорогие выпускники! Вы стали бакалаврами и магистрами в стенах Московского городского педагогического университета! От души поздравляю вас с этим замечательным достижением! За время вашего обучения в Институте мы старались вас поддерживать и помогать вам в трудную минуту, мы старались понять вас и сами становились немного моложе.

В нашей памяти останутся не только ваши учебные достижения, но и блестящие доклады на научных конференциях, оригинальные публикации в журналах, яркие выступления на конкурсах, незабываемые впечатления от совместных поездок и экскурсий и многое другое. Спасибо вам за это!

Хочу пожелать вам всегда быть целеустремленными и энергичными, верить в себя и свои возможности. Помните главное: вы наше достояние, все ваши успехи нас будут радовать, а неудачи — огорчать. Радуйте нас почаще, а огорчайте — пореже. С уверенностью хочу сказать, что мы выпускаем достойных специалистов и знатоков своего дела! Удачи в покорении новых вершин!

Дипломы бакалавров были вручены 53 выпускникам, а дипломы магистров — 97 выпускникам Института.

66 выпускников получили красные дипломы!

От души поздравляем наших выпускников 2018 года с таким замечательным достижением!

Фотографии с церемонии вручения дипломов можно посмотреть в альбоме

Цифровая, умная, твоя … Олимпиада по информатике!

07 февраля, 2019 г.

Студенты колледжей протестировали робоплатформы в ИЦО

05 февраля, 2019 г.

2 февраля 2019 года Педагогический центр «STEAM-парк» Института цифрового образования гостеприимно принял студентов Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского