Вручение дипломов выпускникам магистратуры прошло в ИЦО

14 февраля 2024 года в Институте цифрового образования МГПУ прошло торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры направления «Бизнес-информатика» профиль подготовки «Цифровая трансформация регионального и корпоративного управления с применением отечественного программного обеспечения».

Выпускной вечер начался с приветственных слов заместителя директора института Марины Пустовойтенко. Марина Владимировна поздравила выпускников с получением диплома магистра и пожелала дальнейшего совершенствования профессиональных навыков.

С поздравительной речью выступила Альбина Садыкова, начальник департамента информатики, управления и технологий. «Желаю вам еще больше значимых достижений и не останавливаться на достигнутом. Хочется также пожелать счастья, благополучия и конечно же карьерных успехов!».

Руководитель образовательной программы, Юрий Фролов, также поздравил магистрантов с успешным завершением обучения. Юрий Викторович выразил надежду на дальнейшие встречи с выпускниками, пригасил в аспирантуру института цифрового образования, а также предложил создать ассоциации выпускников направления «Бизнес-информатика» ИЦО для налаживания взаимодействия между выпускниками и укрепления сложившихся в студенческие годы взаимоотношений.

«Поздравляю вас с завершением обучения на магистерской программе! Хочу пожелать вам двигаться в правильном направлении, заниматься любимым делом, верить в свои силы и мечты и никогда не опускать руки», — поздравил выпускников Сергей Воловиков, профессор департамента информатики, управления и технологий института цифрового образования.

В ответном слове студенты поблагодарили преподавателей и институт за создание комфортной и дружественной атмосферы для получения новых знаний.

ИЦО
От лица института цифрового образования поздравляем студентов с получением диплома магистра! Желаем вам построения успешной карьеры, удачи во всех начинаниях, творческих и профессиональных успехов!

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.