Всероссийский день оказания правовой помощи

20 ноября в рамках Всероссийского Дня оказания правовой помощи детям на территории города Москвы проведена встреча с к.э.н., помощником нотариуса Горьковой Натальей Михайловной. Тема для обсуждения — «Участие нотариуса в защите прав несовершеннолетних».

Дата 20 ноября выбрана не случайно. Она примечательна тем, что именно этого числа в 1959 году Генеральная Ассамблея приняла Декларацию прав ребенка, которая объединила 10 основополагающих принципов и провозгласила своей конечной целью «обеспечить детям счастливое детство».

А в 1989 году, тоже 20 ноября, была принята Конвенция о правах ребенка.

Спасибо коллегам и друзьям из Московской городской нотариальной палаты за профессиональный, живой и простой язык изложения трудного материала. Было интересно и полезно!

Алена Новикова и Вера Лапина — настоящие профессионалы!

02 апреля 2020 г.

Две студентки института отличились на всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал». Алена Новикова стала серебряным медалистом, заняв второе место, а Вера Лапина - одним из победителей олимпиады

Награда за успешную работу

31 марта 2020 г.