Всероссийский исторический кроссворд: началась регистрация площадок

Центр публичной истории открыл регистрацию площадок проведения просветительской акции «Всероссийский исторический кроссворд». Нашими партнерами и соратниками в проведении Кроссворда традиционно являются библиотеки, школы, вузы страны.
Интерес к истории России и истории в целом растет год от года. Московский городской предлагает интересный формат интеллектуального досуга, который пришелся по вкусу и взрослым, и детям. Увлекательные задания, не требующие доскональных знаний школьной программы, кроссворды и ребусы, отгадывание которых расширяет спектр исторических знаний, возможность с пользой и интересом провести свободное время — все это Всероссийский исторический кроссворд.

7 октября 2023 года просветительская акция «Всероссийский исторический кроссворд» для всех любителей истории состоится уже в пятый раз. Ее тема в Год педагога и наставника: история образования, школы и школьные истории.

Приглашаем всех желающих!
Наша история в ваших руках!

Подписывайтесь на социальные сети центра публичной истории, чтобы получать актуальную информацию: ВКонтакте и Телеграм.

В материале использована фотография центра публичной истории.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.