Встреча преподавателя ИИЯ с учащимися лицея «Интеграл» города Новосибирска

28 ноября 2023 года в рамках соглашения о сотрудничестве между ИИЯ и Лицеем «ИНТЕГРАЛ» доцент кафедры романских языков и лингводидактики Оксана Дубнякова провела встречу с учениками 6−11 классов лицея и рассказала об университете студенческой жизни и, конечно, о возможностях поступления в МГПУ.

Представитель ИИЯ рассказала также об олимпиаде «Учитель школы будущего», которая проводится университетом и дает возможность поступления в вузы без экзаменов. Лицеисты задавали много вопросов, а самые активные получили в подарок сувениры с символикой МГПУ.

Благодарим директора Лицея кандидата филологических наук, доцента, кавалера ордена Академических пальм Анну Михайловну Леонтьеву за приглашение провести встречу, а также всех педагогов, и особенно, Оксану Анатольевну Кищенко, учителя французского и английского языков, за помощь в проведении мероприятия!

Фото: МГПУ, Оксана Дубнякова

Объявлен конкурс на стипендиальные программы университетов Таиланда

15 мая 2024 г.

Минобрнауки информирует о начале приема заявок на участие в стипендиальных программах, предлагаемых университетами Таиланда при поступлении по образовательным программам и программам обмена в рамках приемной кампании 2024/2025