Встреча ректора с медалистами и победителями олимпиады «Я — профессионал»

23 июня пройдёт встреча Игоря Реморенко с медалистами и победителями Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» 4 сезона из числа студентов МГПУ.

Во встрече примут участие студенты МГПУ — медалисты и победители олимпиады по направлениям: «Педагогическое образование (основное)», «Специальное (дефектологическое) образование», «Педагогическое образование (дошкольное)», «Востоковедение: китаеведение, корееведение, японоведение», «Бизнес-информатика», «Детство как феномен», «Реклама и связи с общественностью», а также руководители профильных институтов Московского городского.

В четвёртом сезоне олимпиады 25 студентов МГПУ стали медалистами и победителями проекта, среди них представители: Института иностранных языков, Института гуманитарных наук, Института специального образования и психологии, Института педагогики и психологии образования, Института цифрового образования, Института естествознания и спортивных технологий, Института права и управления, Института гуманитарных наук.

Организаторами мероприятия выступают Управление коммуникаций и молодёжной политики и Центр координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад.

Участники архитектурного хакатона предложили трансформацию территории ИЕСТ

28 мая 2024 г.

Эксперт МГПУ Елена Иванова стала одним из членов жюри хакатона «Кампус — поле возможностей, на котором представили 3 комплексных проекта по организации территорий института естествознания и спортивных технологий МГПУ

В ИСПО отметили День славянской письменности и культуры