Встреча с друзьями программы «ДПИ» в Департаменте ДИ, ИЗО и дизайна

В понедельник 24 января 2022 г. в корпусе Департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна на улице Фабрициуса были гости — друзья программы «Декоративно-прикладное искусство», точнее, двух программ, бакалаврской («Арт-технологии в ДПИ») и магистерской («Декоративно-прикладное искусство»). День открытых дверей выдался ярким, солнечным и радостным. Встречу со слушателями, увлекающимися декоративным искусством и заинтересованными нашими образовательными программами, провели руководитель Департамента ИЗО, ДИ и дизайна доцент Татьяна Ганова и зам. директора ИКИ МГПУ доцент Алла Игнатьева. Участники встречи прошли по всем творческим мастерским корпуса — скульптуры, батика, гобелена и валяния, обработки дерева, стекла, и керамики, посмотрели студенческие текущие и дипломные работы, вдохнули воздух творчества) Много говорили на профессиональные темы и о том, как организована учёба на программах ДПИ в Институте культуры и искусств. День получился длинным, встреча и путешествие по мастерским продлились более трех часов, но очень интересным и продуктивным. Ждём новых встреч!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.