Встреча с представителем Московской дирекции массовых мероприятий

18 декабря 2023 года состоялась встреча заместителя директора по научной работе Ларисы Викуловой с выпускницей аспирантуры ИИЯ МГПУ Марианной Мартыненковой (2015 г.), к.ф.н, членом Союза писателей России (Московское отделение).

Марианна Мартыненкова — начальник Отдела по связям с общественностью Московской дирекции массовых мероприятий, которая занимается организацией важнейших городских праздников в столице.

Во время встречи обсудили возможности дальнейшего сотрудничества в сфере культуры (поэтический вечер, участие в научной конференции «Диалог культур. Культура диалога в многонациональном городском пространстве» (DCCD'24)) и многое другое.

А после гостья подарила свой сборник стихов «Лёгкое стихопатство» (2019) библиотеке института иностранных языков МГПУ.

Фото: МГПУ, Лариса Викулова

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»