Встреча с представителем Посольства Республики Таджикистан

4 марта 2021 г. состоялась встреча представителей и студентов Московского городского с Розиковым Далером Раджабовичем, вторым секретарём Посольства Республики Таджикистан в Российской Федерации.

В рамках встречи стороны обсудили перспективы развития сотрудничества МГПУ с образовательными учреждениями Таджикистана. Посольство Республики Таджикистан в Российской Федерации намерено развивать дружественные отношения и предлагает студентам университета принять участие в молодежном клубе соотечественников.

МГПУ представляли Кирилл Анатольевич Баранников, проректор по развитию, Дарья Миляева, начальник управления международного сотрудничества, и Ашот Джанумов, заместитель начальника УМС. На встрече также присутствовали студенты МГПУ из числа граждан Таджикистана — Муниса Иброгимова, студентка 1 курса ИСПО им. К.Д. Ушинского, и Шахноза Бобоева, студентка 2 курса ИЦО. Они рассказали об учебе и активной студенческой жизни в Московском городском.

Социальная практика студентов МГПУ продолжается

16 апреля 2024 г.

Социальная практика – такой вид деятельности, в ходе которого человек принимает позитивный социальный опыт, получает навыки социальной компетентности и реального действия в обществе, социальной группе или по отношению к отдельным людям

Магистранты ИППО провели мастер-классы для детей в рамка фестиваля «НАУСТИМ»