Второй этап конкурса педагогических команд «Многогранник»

14 апреля 2018 года состоится второй (очный) этап ежегодного конкурса педагогических команд «Многогранник», который по традиции Московский городской педагогический университет проводит весной. Очный этап конкурса — отличная возможность для педагогов обменяться идеями и поделиться опытом.

В этом году педагогические командные проекты посвящены двум темам:

1. Система профессионального развития педагога в образовательной организации
  2. Соотношение навыков «софтскиллс» (от англ. soft skills — «мягкие навыки», «гибкие навыки») и «хардскиллс» (от англ. hard skills — «твердые навыки») как фактор успешности ученика

Тематика конкурса вызвала большой интерес среди педагогов, более 60 команд подали заявки на участие, 28 из которых были допущены к очной защите командного проекта.

Публичная презентация командных проектов будет проходить с 09.00 до 14.00 по адресу: ул. Панферова, 14.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте проекта.

Список педагогических команд-участниц по ссылке.

В МГПУ прошли читательские онлайн-каникулы

01 апреля 2020 г.

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ организовала мартовские читательские каникулы в режиме онлайн

Творящая сила мысли. Учитель в гуманной педагогике