Выступление Светланы Михайловой на научном семинаре ВКИЯ МИД РФ

18 октября 2022 года, по приглашению ФГБУ ДПО «Институт повышения квалификации «Высшие курсы иностранных языков Министерства иностранных дел Российской Федерации», доцент, и.о. заведующего кафедрой французского языка и лингводидактики института иностранных языков МГПУ, Светлана Михайлова выступила на научном семинаре кафедры французского языка ВКИЯ МИД РФ с докладом на тему «Французский жестовый язык: от языковой маргиналии до к образцу «лингвопозитива».

Доклад вызвал у участников живой отклик и интерес, выразившийся в активной дискуссии, что отразилось в благодарственном письме от руководства принимающей кафедры.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов