Россия и Бельгия накануне и в годы Первой мировой войны

Институт гуманитарных наук МГПУ и Региональная общественная организация «Дух Эльбы» (РОО «Дух Эльбы») реализуют проект «Никогда бельгийцы не прольют русскую кровь». Проект направлен на патриотическое воспитание граждан, сохранение исторической правды Отечества и повышение международного авторитета России, развитие общественной дипломатии в современных условиях.

В рамках данного масштабного международного проекта кафедра отечественной истории ИГН МГПУ проводит научный круглый стол на тему «Взаимоотношения России и Бельгии накануне и в годы Первой мировой войны». Ответственный организатор — профессор, доктор исторических наук Ольга Геральдовна Малышева (malysheva_o56@mail.ru).

Круглый стол состоится 16 апреля в 14:30. Адрес места проведения: Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд дом 4, корпус 4.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.