X Молодежный форум ЭКОСОС ООН

Ключевой темой Молодежного форума ЭКСОС ООН в 2021 году стала тема: «Десятилетие действий: Устойчивое развитие». Особое внимание было уделено опыту различных стран в области реализации Целей устойчивого развития, а также роли молодежи в условиях восстановления мира после пандемии.

Бурьянов Максим — Молодежный посланник ЦУР России, студент 3 курса школы права института права и управления МГПУ в составе российской делегации в онлайн формате принял участие в работе X Молодежного Экономического и Социального Совета ООН (ЭКОСОС).

Максим представил свой проект «Global Digital Human Rights for 4IR», важной частью которого является проект Всеобщей декларации глобальных цифровых прав человека, направленный на достижение устойчивого развития, урегулирование цифровых вызовов и создание условий для реализации прав человека в эпоху глобальной цифровизации.

Молодежный форум ЭКОСОС ООН формирует инструменты для реализации Целей устойчивого развития, а также предоставляет уникальную возможность молодёжи высказать свое мнение на площадке штаб-квартиры ООН, обменяться идеями и вместе подумать над тем, какой вклад могут внести сами молодые люди в достижение этих Целей.

«Учитель будущего. Студенты»: победила Вера Лапина из МГПУ

25 апреля, 2021 г.

Студентка бакалавриата ИПиУ стала одной из победительниц всероссийского профессионального конкурса от Москвы

Проблемы распада и наследия Советского Союза