«Я — профессионал»: более 80 тысяч заявок за две недели

За две недели на участие в олимпиаде студентов «Я — профессионал» подано более 80 тысяч заявок, сообщает РИА Новости со ссылкой на организаторов мероприятия.

«Регистрация на олимпиаду в самом разгаре. 1 декабря, накануне старта отборочного этапа, мы ждем самую большую волну, поскольку студенты, как известно, склонны все делать в последний момент», — сообщила руководитель проекта Валерия Касамара.

К олимпиаде присоединяются города по всей стране. Лидерами по количеству участников на данный момент являются Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Краснодар и Екатеринбург. Победители смогут поступить в магистратуру или аспирантуру российских вузов с высшим баллом, получить денежные премии, стажироваться в компаниях — лидерах российской экономики.

Регистрация участников стартовала 7 ноября, а ее активный этап продлится до 5 декабря.

Источник: Российское образование

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов