Яндекс.Учебник и МГПУ подписали соглашение о сотрудничестве

Яндекс.Учебник и Московский городской педагогический университет будут вместе обучать будущих и действующих учителей — такое соглашение было подписано сегодня.

В рамках сотрудничества Яндекс и МГПУ будут разрабатывать программы повышения квалификации, диагностические материалы, проводить мероприятия и исследования.

Планируется, что работа с Яндекс.Учебником будет включена в образовательные программы Университета, а магистранты смогут проходить обучение от Яндекса. Также для студентов будут проводиться стажировки в школах, где учителя уже используют Учебник. На основе этой практики студенты смогут готовить дипломные работы, а эксперты Яндекса будут их курировать.

МГПУ примет участие в отборе вузов-организаторов олимпиады «Я – профессионал»

04 августа, 2020 г.

«Эта магистратура выпускает людей, которые хотят созидать»

03 августа, 2020 г.

Выпускница магистратуры «Проектирование городских образовательных инфраструктур» Полина Абрамова благодаря обучению нашла тему, которую ей действительно хотелось бы развивать и воплощать в жизнь!