Запускаем занятия с самыми маленькими!

Ждем детей от 2 до 7 лет на очных занятиях «Три первых шага»

«Три первых шага» — это комплекс общеразвивающих занятий, который состоит из 3 модулей:

Шаг 1. С мамой (2−3 года)

Вашему ребенку 2 года? Мы знаем, как мама и малыш в этом возрасте важны друг для друга! Как важно узнавать этот мир вместе, поддерживая ребенка в его первых шагах в мире коммуникации, интеллектуального и эмоционального развития. Как важно иметь возможность получить профессиональные ответы на те вопросы, которые волнуют именно вас, обсудить их в группе, проработать на тренинге.

На модуле «С мамой» вы сделаете первые шаги от совместных занятий до самостоятельных исследований ребенка. Вы и не заметите, как ваш «малыш» с огромным интересом отправится исследовать мир.

Занятия проходят 2 раза в неделю по вторникам и четвергам.

Стоимость: 5500 р. за 8 занятий

Шаг 2. Я сам (3−5 лет)

«Я сам», «Почему?» Самый интересный возраст! В этот момент важно поддержать интерес, дать возможность проявлять ребенку самостоятельность.

Что получит ваш ребенок на программе «Я сам»:

— в игровой форме ответит на вопросы «Почему? «Зачем?» «А как?»;

— научится общаться и взаимодействовать с окружающими;

— познакомится с буквами и слогами;

— сможет считать;

— первые навыки конструирования (развитие логического мышления).

Занятия ориентированы на всестороннее развитие личности, логическое мышление, память.

Занятия проходят 1 раз в неделю по вторникам или четвергам (продолжительность — 1,5 часа).

Стоимость: 5500 р. за 4 занятия

Оставить заявку

Шаг 3. Я сам учусь (5−7 лет)

Скоро в школу! Успех вашего ребенка зависит от того, насколько он будет уверенным и подготовленным к новому этапу.

На программе «Я сам учусь» будущий школьник познакомится с миром школьных знаний:

— будет учиться читать;

— узнает много стихотворений;

— освоит первые уроки письма (развитие графомоторных навыков);

— научится общаться и взаимодействовать с окружающими;

— сможет считать и решать первые примеры;

— научится решать логические задачи и критически мыслить.

Через обучающие игры готовим ребенка к школе.

Стоимость: 5500 р. за 4 занятия

Оставить заявку

Записаться на занятия или узнать подробнее о программе «Три первых шага» можно по телефону:

+7 (985) 481-82-84

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»

18 апреля 2024 г.

Методист ИСМиТО Светлана Александрова выступила в секции «Формирование национальных духовно-нравственных ценностей у детей и молодежи»