Завершение VI сезона олимпиады «Я — профессионал»

Одна из ведущих практико-ориентированных олимпиад завершает очередной сезон. Студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры со всей страны демонстрировали свои навыки и боролись за первенство в олимпиаде. Более 8 000 студентов бакалавриата и 1500 магистрантов МГПУ приняли участие в олимпиаде «Я — профессионал». После работы экспертных комиссий были определены лучшие конкурсанты.

Уже сегодня участники конкурса в личных кабинетах увидят статусы и сертификаты, подтверждающие результаты участия в заключительном этапе. На сайте в разделе https://yandex.ru/profi/results будут опубликованы критерии присвоения статусов призеров, победителей, медалистов и медальные зачеты вузов.

Руководитель олимпиады «Я — профессионал» Валерия Касамара 24 мая в 11:00 в прямом эфире проведет пресс-конференцию, посвященную подведению итогов VI сезона олимпиады.

Трансляция пресс-конференции (начало в 11:00 по московскому времени) будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

В мероприятии примут участие первый заместитель руководителя Администрации президента России Сергей Кириенко, заместитель министра науки и высшего образования Российской Федерации Ольга Петрова, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, первый заместитель генерального директора АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Агафонов, первый проректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Вадим Радаев, генеральный директор Московского центра инновационных технологий в здравоохранении Вячеслав Шуленин, а также дипломанты шестого сезона олимпиады.

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»