Завершился проект «Билет в будущее»

Проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов «Билет в будущее» собрал 278 школьников города Москвы в Институте среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского МГПУ. Ребята пробовали себя в роли учителя начальных классов, воспитателя, учителя физической культуры, учителя основной средней школы. Главное для школьников понимать свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения. И это залог успешности в дальнейшем выборе своего пути в развитии. Вот эту задачу и ставили перед собой педагоги ИСПО, когда проектировали профессиональные пробы.

Команда МГПУ в Нижнем Новгороде на олимпиаде «Форсайт-педагогика»

29 марта 2024 г.

Студенты МГПУ получили дипломы 2 и 3 степеней на олимпиаде «Форсайт-педагогика» в Нижнем Новгороде

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (испанский язык)