Женская сборная МГПУ по регби — бронзовый призер МССИ

21 апреля на стадионе Сеченовского университета завершились соревнования по регби-7 среди женских команд в программе XXXVI Московских студенческих спортивных игр.

Команда Московского городского педагогического университета, возглавляемая старшим преподавателем кафедры физического воспитания и безопасности жизнедеятельности ИЕСТ Викторией Шалабодиной, выиграла бронзовые медали соревнований по дисциплине.

Состав сборной
  1. Амбарцумова Мария
  2. Валеева Лилия
  3. Драгомиреску Ливия
  4. Еремина Мария
  5. Жихарева Вероника
  6. Имил Азиз Лиза
  7. Красенская Юлия
  8. Пучкова Екатерина
  9. Радосавлевич Диана
  10. Хандогина Ирина
  11. Шевандо Виктория

Тренер — Шалабодина Виктория Андреевна

Регбистки успешно прошли три этапа турнира, но именно на четвертом, достойно выступив в компании представительниц МГУСиТ, ПМГМУ, МГППУ и МИФИ, ворвались на пьедестал призеров.
34fb9142-aee8-4c40-acd5-5ea828eb0a4f
49fe70a4-e33f-45f2-bc80-13fa9a43cc44
Главный тренер сборной Виктория Шалабодина выразила благодарность спортсменкам за сезон.

Хочется поблагодарить каждую из девчонок, кто выходил на поле в форме нашей сборной, кто просто был рядом и всем сердцем переживал за нашу команду. Спасибо вам! Вы лучшие!

В мае 2022 года сборная Московского городского стала чемпионом XXXIV Московских студенческих спортивных игр, обыграв в финальном матче команду Первого медицинского университета.

Фото: МГПУ

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»