Второй этап проекта «Московский учитель»

В апреле 2018 года стартует 2-ой этап проекта «Московский учитель», организованный Московским городским педагогическим университетом.

К участию во 2-ом этапе приглашаются студенты, достигшие базового уровня при выполнении диагностического задания 1-ого этапа. Теперь участникам предстоит презентовать экспертам модельное учебное занятие, которое покажет, чему будущий педагог может научить школьника в реальной профессиональной ситуации.

С более подробной информацией по проекту вы ознакомиться на сайте http://isp.mgpu.ru/mosteacher

или уточнить у координаторов проекта Айгуновой Ольги aigunovaoa@mgpu.ru и Анисимовой Ольги anisimovaov@mgpu.ru.

В МГПУ прошли читательские онлайн-каникулы

01 апреля 2020 г.

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ организовала мартовские читательские каникулы в режиме онлайн

Творящая сила мысли. Учитель в гуманной педагогике