Первокурснику: 1 сентября в институте культуры и искусств

1 сентября институт культуры и искусств открывает двери для студентов-первокурсников. В этот день новые студенты института встретятся с преподавателями и кураторами групп.

БАКАЛАВРИАТ очная форма обучения (бюджет и внебюджет), программы:

• «Театральное искусство, медиакоммуникации в креативных индустриях»
  • «Музыка (вокальное искусство), звукорежиссура»
  • «Организация и постановка культурно-досуговых программ в сфере образования и культуры»
  • «Дизайн среды»
  • «Арт-технологии в декоративно-прикладном искусстве»
  • «Изобразительное искусство, дизайн мультимедиа»

СПЕЦИАЛИТЕТ очная форма обучения (бюджет и внебюджет), программа:

• «Артист драматического театра и кино»

Ждём вас 1 сентября в 09:45 в корпусе института по адресу — ул. Марии Ульяновой, д. 21. На первом этаже вас встретят кураторы/ волонтёры и проводят в аудитории.

БАКАЛАВРИАТ заочная форма обучения (бюджет и внебюджет) программы:

• «Хореографическое искусство»

Ждём вас 1 сентября в 13:45 в корпусе института по адресу — ул. Марии Ульяновой, д. 21. На первом этаже вас встретят кураторы/ волонтёры и проводят в аудитории.

МАГИСТРАТУРА очная форма обучения (бюджет и внебюджет), программы педагогического направления подготовки:

• «Изобразительное и декоративное искусства»
  • «Педагогика музыкального искусства: дирижёрско-хоровое и инструментальное исполнительство»
  • «Режиссура театрализованных программ и образовательных проектов»

МАГИСТРАТУРА очная форма обучения (бюджет и внебюджет), программа:

• «Коммуникативный дизайн»

Ждём вас 01 сентября в 14:45 в корпусе института по адресу — ул. Фабрициуса, д. 21. На первом этаже вас встретят кураторы/ волонтёры и проводят в аудитории

МАГИСТРАТУРА очная форма обучения (бюджет и внебюджет) программы:

• «Академический и эстрадно-джазовый вокал»
  • «Event-технологии в индустрии креативного досуга»

Ждём вас 05 сентября в 12:00 в корпусе института по адресу — ул. Марии Ульяновой, д. 21. На первом этаже вас встретят кураторы/ волонтёры и проводят в аудитории.

ПРОГРАММУ ДНЯ 01 сентября 2023 г. вы найдете здесь

На этой странице — основная информация обо всем, что нужно знать каждому студенту: чек-лист первокурсника, контакты кураторов, инструкция по Личному кабинету. Успехов в учебе и отличной студенческой жизни, добро пожаловать в #ИКИжги!

Следите за новостями института на нашей странице ВКонтакте.

Фото: МГПУ

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»