135 лет со дня рождения С.Я. Маршака

3 ноября 2022 года, в учебном корпусе «Колледж имени С.Я. Маршака» ИСПО имени К.Д. Ушинского отметили 135 лет со дня рождения С.Я. Маршака. В колледже прошли различные мероприятия:

1.Антонова Алина Михайловна провела увлекательный открытый урок на тему: «Урок доброты от Самуила Маршака», после чего студенты направились на квиз в музей им. С.Я. Маршака.

2. Актовый зал распахнул свои двери в музыкальную гостиную «В доме, где живет Маршак» под руководством Рыжих, А. В, Антоновой А.М., Григорян Л.С., Зиатдиновой Д.Ф., студенты прочли произведения как на русском языке, так и на иностранном, были сыграны сценки по произведениям С.Я. Маршака.

3. В холле 1 этажа колледжа была организована выставка, рассказывающая о творческом пути С.Я. Маршака и истории колледжа. Студенты на переменах читали стихотворения и отрывки из произведений, исполнялит песни на слова С.Я. Маршак.

thumbnail_Image (1)
thumbnail_Image (3)
thumbnail_Image-12

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы