2 декабря 2017 года прошел ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

2 декабря 2017 года в Московском городском педагогическом университете состоялся общеуниверситетский день открытых дверей для поступающих на программы бакалавриата.

10 институтов Московского городского представили более 60 программ подготовки и рассказали о научной и студенческой жизни университета, провели увлекательные мастер-классы для абитуриентов. Сотрудники Приемной комиссии ответили на все вопросы, связанные с поступлением в МГПУ.

Преподаватели Института психологии, социологии и социальных отношений рассказали о специальностях и направлениях подготовки в нашем институте и провели мастер-класс на тему «Правило 20 минут».

Дни науки 2020 в ИПССО

03 марта 2020 г.

Март-апрель - научно-практические конференции, круглые столы, научно-практические семинары, воркшопы, выставки, конкурсы и другие научные мероприятия

Студенты на международной конференции