26 сентября 2017 года состоялся Кубок ИПССО по дартсу

В Институте психологии, социологии и социальных отношений 26 сентября 2017 года впервые был проведен Кубок ИПССО по дартсу среди студентов 1−3 курсов.

На церемонии открытия с приветственной речью выступили заместитель директора ИПССО по воспитательной работе, к. пс. н., доцент кафедры психологии развития и инноваций Светлана Владимировна Львова и преподаватель физической культуры ПИФКиС, мастер спорта СССР по фехтованию, к.п.н. Инесса Альбертовна Родионова.

В результате проведённого Кубка ИПССО места распределились следующим образом:

1 курсы.

I место — Наумов Михаил (направление Социология), результат 240 очков

2 курсы.

Девушки:

1 место — Гришанова Мария (направление Социология), результат 280 очков

2 место — Байкова Маргарита (направление Психология), результат 220 очков

3 место поделили Колобкова Кристина (направление Психология) и Селеверстова Анастасия (направление Социология) с результатом 120 очков.

Юноши:

1 место — Лазарев Александр (направление Организация работы с молодежью), результат 240 очков

2 место Слабнин Борис (направление Социология), результат 200 очков

3 место Лосьев Владислав (направление Психология), результат 160 очков

3 курсы.

Девушки:

1 место — Ботезат Людмила (направление Психология), результат 180 очков

2 место — Колбенева Анастасия (направление Психология), результат 160 очков

3 место поделили Волкова Виктория (направление Социология) и Саватеева Наталья (направление Психология), результат 140 очков

Юноши:

1 место — Якубович-Ясный Василий (направление Психология) результат 240 очков

2 место — Белов Сергей, (направление Психология) результат 80 очков

Организатором соревнований была преподаватель физической культуры ПИФКиС, мастер спорта СССР по фехтованию, к.п.н. Инесса Альбертовна Родионова.
Всего участвовало 25 человек! Все участники продемонстрировали волю к победе, некоторым не хватило всего одного точного попадания до призового места!
Мы поздравляем победителей и призеров!

Дни науки 2020 в ИПССО

03 марта 2020 г.

Март-апрель - научно-практические конференции, круглые столы, научно-практические семинары, воркшопы, выставки, конкурсы и другие научные мероприятия

Студенты на международной конференции