8 марта в «Старт-ПРО»

Девичье настроение в Старт-ПРО!

В «Старт-ПРО» привыкли к разрушению гендерных стереотипов, здесь знают, что девчонки вообще-то обожают робототехнику, лего-конструирование и станки ЧПУ. Но на 8 марта мы все-таки решили устроить настоящую неделю нежности и к привычным естественнонаучным кружкам добавить мастер-классы по танцам, рукоделию и мейкапу.

Эйнштейниум и Старт-ПРО готовят праздничную программу к 8 марта. В музее отдельная экскурсия будет посвящена теме «Красота глазами физика», а после гостей ждут мастер-классы, фотосессия и дискотека.

Записывайтесь по телефону +7 926−930−12−22

С 28 марта до 5 апреля Старт-ПРО закрыт!

27 марта 2020 г.

Мы приносим свои извинения и ждём всех желающих на наших онлайн-занятиях!

Переходите на дистанционное обучение месте с нами!

19 марта 2020 г.

Мы заботимся о наших обучающихся и педагогах и не хотим, чтобы образовательный процесс останавливался даже в кружках. Поэтому предлагаем Вам в этот период продолжить обучение по нашим программам в дистанционном формате.