Приглашаем на очный этап конкурса социальных проектов!

19 апреля 2019 года с 15:00 до 17:30 по адресу: Протопоповский пер., д. 5 состоится очный этап конкурса социальных проектов МГПУ, главной задачей которого является активизация инициативной социально значимой деятельности обучающихся 10−11 классов.

Членам экспертной комиссии предстоит выбрать призеров и победителей конкурса среди работ, прошедших заочный этап конкурса. Учащиеся поборются за победу в следующих номинациях:

• «Карьера и профессиональная траектория» (Ирина Агапкина, Виктория Ковальская, Юлия Соболева);
  • «Молодёжные медиа» (Ирина Лоханкина, Мария Ханова);
  • «Добровольчество» (Карина Михалдыко, Нина Чеботарева);
  • «Хронограф» (Дарья Кинаш);
  • «Здоровый образ жизни и спорт» (Алексей Романов).

Подробную программу конкурса, а также другую полезную информацию можно найти здесь.

В МГПУ прошли читательские онлайн-каникулы

01 апреля 2020 г.

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ организовала мартовские читательские каникулы в режиме онлайн

Творящая сила мысли. Учитель в гуманной педагогике