Мастер-класс по самообороне прошел в Школе боевых искусств

2 февраля в Школе боевых искусств Московского городского прошел мастер-класс по самообороне.

Обучение эффективным приемам самозащиты было организовано директором Школы, главным тренером сборной России по кикбоксингу Михаилом Герасимовым, помогал которому ассистент кафедры адаптологии и спортивной подготовки, мастер спорта по кикбоксингу Александр Булкин.

На мастер классе присутствовало около 40 человек, среди которых были студенты МГПУ, а также спортсмены клубов Федерации кикбоксинга Москвы. Мероприятие прошло на высоком уровне, а все участники получили большой опыт и знания в области самообороны в том числе благодаря месту проведения.

В декабре в Школе боевых искусств был открыт новый зал, соответствующий всем требованиям для проведения не только тренировочных занятий, но и сводных тренировок между клубами, крупных соревнований. В зале есть возможность проведения полноценных тренировок по боксу, кикбоксингу, тайскому боксу и тхэквондо. Все необходимое оборудование и инвентарь обеспечат комфортный тренировочный процесс, а дизайнерские решения убедят не терять мотивацию.

Без имени-1
Зал открыт для всех категорий. Спортсмены сборных команд Москвы получат еще одну точку для профессионального роста, студенты смогут посещать занятия в рамках элективных курсов, а москвичи добиться своих целей.

Начать тренироваться может любой человек, вне зависимости от возраста, пола и уровня подготовки. Тренировки под руководством инструкторов Школы, штат которых состоит из профессиональных спортсмены, посвятивших единоборствам всю жизнь, позволят минимизировать риск травм.

Школа боевых искусств МГПУ расположена по адресу: ул. Шереметьевская, д. 28 (м. Марьина роща).

С расписанием занятий, тренерским составом и условиями обучения вы можете ознакомиться на странице Школы.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.