Цифровые инструменты дошкольного образования

В период самоизоляции педагоги дошкольных образовательных организаций столкнулись с необходимостью применения компетенций, связанных с использованием цифровых инструментов дошкольного образования. Как показала практика, не все педагоги оказались готовыми к данному процессу. Сотрудниками и педагогами зеленоградского отделения запущен проект «Цифровые инструменты дошкольного образования». Мы провели онлайн опрос (https://forms.gle/mNi2iDPNYDrnYrRb8) более чем 1400 педагогов г. Москвы и собрали пул дефицитов дошкольных работников в области применения цифровых инструментов дошкольного образования. Подготовили лекцию по применению цифровых технологий дошкольного образования и разработали пособие, которое направлено на «прокачку» компетенций дошкольных работников в области цифровизации.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.