Студент ИИЯ занял II место в конкурсе «iTravel: My Region — My Victory»

Роман Егоров студент группы МКА-191 направления «Теория и практика межкультурной коммуникации» занял II место в конкурсе видеороликов «iTravel:Russia», организованном Национальной Ассоциацией преподавателей английского языка. В этом году конкурс был посвящённый героическому подвигу советского народа в Великой Отечественной войне и 75-летию Великой Победы — «iTravel: My Region — My Victory». Куратор Романа — Анастасия Фетисова, доцент кафедры английской филологии.

Участниками конкурса стали учащиеся 7−9, 10−11 классов, а также учащиеся средних и высших учебных заведений России. Конкурс проводился на региональном и всероссийском уровнях. Все представленные видеопроекты отражают решиональную специфику и историю конкретной семьи, людей, городов и поселков.

Конкурсное видео Романа Егорова

Ссылка на новость на сайте организации

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.