В Гуманитарно-правовом колледже подведены итоги олимпиады по истории

Великий российский учёный Михаил Ломоносов в своем научном труде об истории славян сказал: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего». Важность изучения истории очевидна: она формирует личность студента, готовит его жить в меняющемся мире с учетом предшествующего опыта, воспитывает патриота своего Отечества и гражданина.

С 19 по 25 октября в колледже прошла неделя Отечественной истории, а 26 октября были подведены итоги Олимпиады по истории России среди обучающихся 1 курса. Сразу несколько студентов стали победителями, показав отличные знания.

Дипломами награждены:

• Благодарова Анастасия;
  • Мустаев Денис;
  • Старостина Анастасия;
  • Шульга Ярослав.

Грамотой за достижение высоких результатов был отмечен Холод Максим.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов