Второй соревновательный день чемпионата «Абилимпикс-2020»

19 ноября прошли соревнования школьников и студентов по компетенции «Психология», в рамках VI Московского чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс-2020».

Обучающиеся школ и колледжей соревновались за право представлять Москву на VI Национальном чемпионате «Абилимпикс-2020», который пройдет в очно-дистанционном формате с 23 по 29 ноября 2020 года.

Обучающиеся Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского будет представлять Москву в двух компетенциях «Учитель начальных классов» и «Дошкольное воспитание».

Желаем победы нашим участникам!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.