Благодарность МГПУ за помощь в организации J-Anime Meeting in Russia

В ноябре в онлайн формате состоялся аниме фестиваль J-Anime Meeting in Russia, в организации и проведении которого активное участие приняла кафедра японского языка Института иностранных языков МГПУ.

На днях на имя ректора МГПУ Игоря Михайловича Реморенко пришло благодарственное письмо от исполнительного продюссера данного фестиваля Нами Асакава из JVTA (Японской академии аудиовизуального перевода), в котором выражается благодарность нашему вузу за поддержку мероприятия, а также всем задействованным студентам, выпускникам и преподавателям кафедры.

Благодарственное письмо от JVTA

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»