Итоги конкурса на лучшее резюме учителя иностранного языка

23 декабря 2020 года на кафедре германистики и лингводидактики для студентов 4 курса направления «Педагогическое образование» прошёл конкурс «Лучшее резюме учителя иностранного языка». В качестве главных экспертов выступили профессор Андрей Колесников, доценты Ирина Боговская и Валерия Суйская. В качестве гостя была приглашена профессор, заведующая кафедрой германистики и лингводидактики Евгения Бирюкова.

Поздравляем победителей конкурса:

Диплом I степени — Анна Думанская

Диплом II степени — Мария Сергеева, Валерия Стрельникова

Диплом III степени — Валентина Ширнина

Скриншоты мероприятия

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.