Новогодний бал

22 декабря 2017 года состоится традиционный новогодний бал в Институте гуманитарных наук и управления. Мероприятие проводится Студенческим научным обществом института в актовом зале главного корпуса. Множество танцевальных пар готовятся к этому событию несколько месяцев. Среди них не только студенты ИГНиУ, но и обучающиеся других институтов и учебных заведений г. Москвы. Гостям будут представлены многочисленные бальные танцы и интерактивы.

Сбор гостей в 17:00.

Начало в 18:00.

По вопросам организации просим обращаться к куратору мероприятия зам. директора по воспитательной работе Закирову О.А. — 8 962 933 99 38.

Экоуроки для московских школьников

13 июня 2019 г.

В рамках проекта, организованного депутатом Мосгордумы Антоном Молевым и командой #GECCON, студенты института гуманитарных наук провели уроки экограмотности более, чем в 70 классах московских школ

Церемония вручения наград «Бирюзовый фонтан»

07 июня 2019 г.

В институте гуманитарных наук прошла ежегодная церемония «Бирюзовый фонтан». Студенты получили награды за активную деятельность в течение всего года.