ИЦО поздравляет с юбилеем зам. директора по учебной работе Семеняченко Ю.А.

27 апреля 2021 года заместитель директора по учебной работе, начальник департамента математики и физики Юлия Александровна Семеняченко отмечает свой юбилей.

Весь коллектив Института цифрового образования Московского городского университета от всей души поздравляет юбиляра с таким знаменательным событием!

Дорогая Юлия Александровна! В этот прекрасный день примите искренние поздравления с Вашим юбилеем!

Мы знаем Вас как авторитетного и заботливого руководителя, талантливого организатора и наставника, возглавляющего уже много лет одно из важнейших направлений деятельности нашего Института. Вы сумели на высоком уровне организовать и поставить учебную работу в родном Институте. Возглавляемый Вами департамент математики и физики стал современным учебным, научным и методическим центром притяжения высококвалифицированных специалистов, работающих на ниве столичного образования. Благодаря Вашему непосредственному участию студенческая жизнь в Институте стала насыщенной, яркой и интересной.

Ваша преданность педагогическому ремеслу, глубокие знания математической науки, высокое профессиональное мастерство и душевная чуткость снискали к Вам заслуженное признание, уважение коллег и Ваших учеников.

Вы талантливый педагог, прекрасная и обаятельная женщина, чуткий коллега, дарящий теплоту человеческих отношений.

От всей души хотим Вам пожелать успехов во всех начинаниях, реализации всех Ваших планов и идей, легкости в решении важных вопросов. Ваш талант руководителя, Ваша энергия и стремление сделать жизнь нашего Института и родного ДМиФ содержательной и увлекательной всегда побуждают нас, Ваших коллег, каждый день совершать педагогические открытия.

Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов, семейного благополучия и новых свершений на благо нашего Института и департамента математики и физики. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и огромного счастья!

Пусть в этот день Вы ощутите всю ту любовь, нежность, искренность и заботу, которыми Вас окружают близкие и родные люди. Желаем окунуться в букеты любимых цветов, поздравлений и подарков. Почувствовать себя настоящей Королевой, трогательной, нежной и прекрасной женщиной, которая достойна всего самого лучшего на свете. Желаем только счастливых мгновений, радостных улыбок и добрых сердец. С юбилеем!

Свои поздравления Юлии Александровне Семеняченко вы можете оставить здесь.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.